ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
Больше новостей
» » Xiaomi представила умный "царский трон"
-

Xiaomi представила умный "царский трон"

Поделиться:
Гаджеты
1 754
Отношение к Китайской компании Xiaomi у людей разные. Некоторые говорят, что эта компания выпускает продукцию для нищих, другие любят эту компанию за хорошие товары по доступным ценам. Есть конечно и те, которые даже и не знают такую компанию, но их конечно по меньше. И вот теперь появился новый повод посмеяться над компанией у тех, кто не любит эту компанию и для конкурентов Xiaomi. Думаю, многие знают, что Xiaomi выпускает очень много разнообразной продукции и иногда эти продукты очень неожиданные от этой Компани, вспомним туалетную бумагу от Xiaomi. Хотя мало кто обращает внимание на то что это вовсе не Xiaomi, а её дочерние компании или партнёры. В общем все компании, которые каким-то образом пересекались с Xiaomi принято считать, что продукция, выпускаемая ими это, выпускает Xiaomi. В общем ассортимент компании пополнился новым интересным «гаджетом» назовём его так. Компания Xiaomi представила новый умный унитаз.

Умный он потому что на нём, например, можно дистанционно включить керамическую систему подогрева сиденья и выставить нужную температуру, чтобы вам было комфортно сидеть на нем. Проделать это можно или через приложение Mijia или же использовать более традиционный способ — пульт дистанционный управления.

Унитаз так же имеет встроенный биде, на котором при желании можно отрегулировать напор воды из крана, изготовленный из антибактериального ABS пластика.


Сам унитаз также очищается, и пользователь может настроить с какой периодичностью это будет происходить. Очищается «гаджет» с помощью специального раствора, который взбивается в пену на дне унитаза. Производитель обещает, что после такой очистки уничтожится 99% всех бактерий. Ещё «умный» унитаз лишен привычного бочка для воды. Его подключают непосредственно к трубе с водой, и он сам рассчитывает необходимый объем жидкости. За это «чудо» в Китае попросят 410$. Вот такой вот интересный продукт показала компания Xiaomi.
Система комментирования SigComments