ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Мила Сафие приглашает всех принять участие в съёмках фильма по рассказу Стивена Кинга
-

Мила Сафие приглашает всех принять участие в съёмках фильма по рассказу Стивена Кинга

Поделиться:
Бизнес
680
У каждого появился шанс принять участие в съёмках фильма по рассказу Стивена Кинга. Выпускница московской киношколы "Свободное кино" получила право экранизировать историю Стивена Кинга и оказалась последним участником программы Dollar Baby. Больше такой возможности ни у кого в мире не будет, так как эта программа закрылась. Фильм снимут по сценарию Милы с участием профессиональных кинематографистов, которые работали и на телевидении, и в проектах для Netflix. 
Мила запустила акцию-сбор, благодаря которой каждый может увидеть свое имя в титрах фильма! И даже получить роль в кино, посетить съёмочный павильон, стать сопродюсером фильма по рассказу Стивена Кинга. 
Фильм будет оценивать сам Стивен Кинг! К слову, режиссер фильмов «Побег из Шоуэшенка», «Зеленая миля», «Мгла» по книгам Стивена Кинга Фрэнк Дарабонт также начал свою карьеру в кино с участия в программе Dollar baby с фильмом по рассказу Стивена Кинга «Женщина в палате». Мила Сафие выбрала среди предложенных Стивеном Кингом рассказов историю «Человек, который не пожимал рук», неэксклюзивные права на экранизацию которой в 2020 году получила еще, и узбекский режиссер Гульнара Иванова и в 2023 году решила его переснять. Широкой публике фильм Гульнара показать не решилась. В отличие от Александра Домогарова младшего, фильм которого «Детки в клетке» по рассказу Стивена Кинга доступен для публичного просмотра. 
Сама Мила Сафие является победителем множества кинофестивалей, среди которых Шанхайский фестиваль независимого кино, Фестиваль начинающих кинематографистов в Нью-Йорке, Международный кинофестиваль в Милане, Анатолийский фестиваль, Кинофестиваль в Токио, Международный фестиваль в Бельгии, Восточно-Европейский кинофестиваль, Кинофестиваль в Венгрии "Чёрная шляпа", Международный кинофестиваль в Скопье, Кинофестиваль короткого метра в Португалии и многих других. 
У каждого есть уникальная возможность стать частью истории создания Вселенной Стивена Кинга. Мила подготовила вознаграждения за причастность к проекту. Кроме того, можно стать даже сопродюсером фильма!
Система комментирования SigComments