ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » В Москве пройдет Конференция TEAMLY по управлению корпоративными знаниями и эффективной работе команд
-

В Москве пройдет Конференция TEAMLY по управлению корпоративными знаниями и эффективной работе команд

Поделиться:
Бизнес
731
Создатели TEAMLY — платформы для совместной работы и управления знаниями – организуют в Москве конференцию по менеджменту знаний и совместной работе. 
Управление знаниями
Внедрение управления знаниями в бизнес-процессы уже сложно назвать новым веянием. Компании нанимают в штат менеджеров знаний, собирают и переиспользуют корпоративный опыт с помощью систем управления знаниями. Реальным опытом и лучшими практиками в области управления знаниями поделятся приглашенные эксперты из компаний: НЛМК, СБЕР, АО «Международный аэропорт Шереметьево», а также из Ассоциации российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс».
НЛМК
Руководитель направления «Карьера и преемственность» Павел Сергеев выступит с темой «Алгоритм управления корпоративными знаниями на производстве». В своем докладе он расскажет: как управлять карьерным развитием экспертов, чтобы они оставались в компании; как организовать поиск и привлечение внутренних экспертов в разные проекты и задачи; какие выгоды дает менеджмент знаний на предприятии.
СБЕР
Руководитель проектов по управлению знаниями, блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес», Екатерина Горшенева поделится рабочим кейсом: «Как из данных сделать знания? Опыт Сбера в реализации процесса управления знаниями на собственной платформе». Она расскажет о структуре внутренней базы знаний, циклах управления знаниями и формировании пользовательских привычек у сотрудников. 
АО «Международный аэропорт Шереметьево»
Главный эксперт службы цифровой трансформации Московского аэропорта «Шереметьево» Юрий Золотых выступит с докладом «Корпоративная база знаний как ключевой элемент процесса управления Enterprise-архитектурой». Эксперт расскажет, почему база знаний в Enterprise-архитектуре играет более важную, чем описано в методологиях, роль на практике. А также каким техническим требованиями она должна соответствовать.
 Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс»
Эксперт в области корпоративных СУЗ, кандидат технических наук Василий Можаров в рамках своего выступления на тему «Последний писк управления знаниями» расскажет о тенденциях в управлении знаниями, об основных запросах к менеджменту знаний в научной, производственной и образовательной сферах, а также о том, как профессиональное сообщество может помочь в решении таких задач.
Эффективная совместная работа
Сооснователь TEAMLY и CEO QSOFT Виталий Чесноков совместно с исполнительным директором Владимиром Манеровым представят масштабное обновление платформы. Теперь TEAMLY не просто инновационная база знаний, а становится единым цифровым рабочим пространством для всей компании.
Создание такой рабочей среды стало возможно благодаря «Умным таблицам» — многофункциональному инструменту для систематизации данных в различных областях, включая документы, задачи и информацию о сотрудниках. Это база данных, для создания которой не требуются навыки программирования, а сами данные могут быть представлены в табличном или канбан-формате. 
С умными таблицами все данные хранятся в едином месте, обеспечивая автоматическое обновление всех вариантов отображения при внесении изменений в одном из них. Таким образом, умные таблицы не только сокращают время, необходимое для организации данных, но и делают весь рабочий процесс более эффективным и удобным для пользователей.
Еще одно важное обновление: AI-ассистент — помощник в ежедневной рутине, связанной с написанием текстов, на основе искусственного интеллекта. Инструмент поможет составить список задач, написать саммари текста, собрать пост для соцсетей или деловое письмо. 
Это не полный список обновленного функционала, который в формате живого демо будет представлен на конференции.
Релиз позволит компаниям полностью перейти на российское ПО и отказаться от многих западных систем и сервисов для совместной работы.

Конференция TEAMLY — это концентрация прикладных знаний экспертов, рабочие кейсы и непринужденный нетворкинг в бизнес-сообществе. 
Об организаторе
ТИМЛИ — это импортозамещающая платформа для совместной работы и управления знаниями. Входит в Реестр российского ПО. На платформе реализован функционал для совместной работы в единой цифровой рабочей среде, а также для создания, систематизации и масштабирования корпоративных знаний. Разработчик платформы: российская компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков. 
Система комментирования SigComments