ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
Больше новостей
» » Мот уже успел прокатиться — Екатерина Давыдова запустила сервис аренды эксклюзивных автомобилей Sunday в Дубае
-

Мот уже успел прокатиться — Екатерина Давыдова запустила сервис аренды эксклюзивных автомобилей Sunday в Дубае

Поделиться:
Бизнес
866

7 марта в Caesars Palace в Дубае под яркие завораживающие краски заката состоялась презентация нового проекта Екатерины Давыдовой - Sunday. Бизнес-вумен уже успешно управляет брендом “Katee’s kids”, занимающимся детской одеждой, в том числе, экипировкой для фигурного катания. Теперь Екатерина решила выйти на международные просторы с компанией Sunday - сервисом по аренде эксклюзивных автомобилей в Дубае.


«Каждый автомобиль подбирался тщательно и с пристальным вниманием. К бизнесу мы относимся с любовью и стараемся вкладывать душу во все, что мы делаем», — признаётся сама Екатерина Давыдова.


На мероприятии собрались друзья Давыдовой и представители бизнес-сообщества Дубая. Презентацию Sunday блестяще провел известный шоумен Александр Белов, а за качественную музыку и атмосферу отвечал диджей Денис Агамиров. Поздравить Екатерину заехали ее близкие друзья - певец МОТ с женой Марией Мельниковой. Матвей и Мария уже стали постоянными клиентами Sunday и с удовольствием пользуются услугами компании во время поездок в Дубай.


Кроме того, в этот вечер на сцену вышли и бизнес-партнеры компании Sunday, которые также рассказали гостям о деятельности своих компаний в Дубае.


Роскошные автомобили поддержали и роскошные яхты: одним из партнёров мероприятия выступили MEGAYACHTING (Основательница компании - Corina Harea) — консалтинговая компания, специализирующаяся на шикарных яхтах.


PR-агент Марина Ермошкина презентовала открытие своего агентства «ERMOSHKINA PR&Event» в Дубае. Также партнёром мероприятия стало новое приложение D4Y — Dubai for You, позволяющее в режиме реального времени видеть на карте своих друзей, находящихся в Дубае.


Планированием вечера занималась известный московский организатор Виктория Звездикова. А моделей предоставило агентство ZHARA Models.


Вечер продолжился на открытой веранде Caesars Palace под выступление кавер-группы DAVINCI, звон игристого, изысканные закуски и зажигательные танцы гостей. Апогеем торжественного открытия компании «Sunday» стало появление эффектного торта в виде жёлтого Lamborghini Urus - одного из символов Sunday.

Система комментирования SigComments