ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
Больше новостей
» » «Более 10% сотрудников «Биннофарм Групп» поддерживают корпоративный спорт
-

«Более 10% сотрудников «Биннофарм Групп» поддерживают корпоративный спорт

Поделиться:
Бизнес
918
Более 400 сотрудников «Биннофарм Групп», а также члены их семей, принимают активное участие в корпоративных мероприятиях, направленных на поддержание здорового образа жизни, что благотворно влияет на атмосферу в коллективе. Спортивные мероприятия в компании стали доброй традицией, в рамках которой проводятся внутрикорпоративные и внешние соревнования, включая всероссийские. В «Биннофарм Групп» создаются условия для регулярных занятий такими видами спорта, как лечебная гимнастика, волейбол, баскетбол, футбол и другие.
«Биннофарм Групп» активно поддерживает спортивные инициативы ПАО АФК «Система», которая является основным акционером компании. В минувшие выходные состоялась V Зимняя спартакиада ПАО АФК «Система», в программу которой помимо классических видов спорта, вошли керлинг, практическая стрельба и подледная рыбалка. Семейные команды, включая детей до 10 лет, участвовали в специально организованной эстафете, а болельщики соревновались в том, насколько креативно они поддерживают свои команды. Компании Группы АФК «Система» только за 2022 год направили на программы развития спорта и поддержки здоровья персонала более 200 млн рублей, включая аренду спортивных залов, организацию и оплату тренировок, а также другие мероприятия, связанные со спортом и ЗОЖ.
Татьяна Федченко, директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп»: «Члены нашей команды участвует в корпоративных спортивных программах с большим желанием. Сотрудники рассматривают эту опцию не только в качестве получения личного удовольствия для себя и членов своей семьи, но и как элемент коллективного единства, когда все в одной команде. Организуя спортивные мероприятия, наша компания заботится и об укреплении здоровья сотрудников. Именно эти два фактора обеспечивают желание не просто заниматься спортом, но и участвовать в спортивных соревнованиях, отстаивая честь компании. Показательным в этом плане является прошлогоднее участие коллектива ПАО «Синтез» в Курганской спартакиаде среди городских трудовых коллективов, когда сплоченность и единство команды были отмечены первым местом».
В рамках продвижения здорового образа жизни «Биннофарм Групп» активно используют цифровые технологии. Так во время цикловых конференций организуются спортивные онлайн-тренировки для сотрудников, на корпоративном портале публикуются полезные советы в сфере здорового образа жизни, правильного питания, а также различные способы поднять свой тонус во время рабочего дня.
Развитие человеческого капитала — ключевой принцип деятельности «Биннофарм Групп». Численность персонала компании составляет около 4 000 человек. В 2022 году «Биннофарм Групп» вошла в рейтинг Forbes «Лучшие работодатели России», а также стала финалистом рейтинга работодателей HH.RU 2022.
«Биннофарм Групп» - одна из ведущих фармацевтических компаний России, собравшая под единым управлением производственные площадки в различных регионах страны и выпускающая широкий спектр качественных и доступных препаратов.
Компания производит широкий ассортимент рецептурных и безрецептурных лекарственных средств (450+ регистрационных удостоверений препаратов, 200+ фармакологических групп, 300+ млн упаковок лекарственных препаратов ежегодно). «Биннофарм Групп» входит в топ-10 компаний на розничном фармацевтическом рынке России, занимая второе место среди отечественных производителей этого сегмента. (по данным AlphaRM). 
«Биннофарм групп» работает над созданием одного из самых современных R&D-центров в России, где будут размещены химические и биотехнологические лаборатории по разработке лекарственных препаратов. ЦНИР объединит компетенции научно-исследовательских лабораторий, которые размещены на производственных площадках компании.  
Основным акционером «Биннофарм Групп» является АФК «Система», публичная российская инвестиционная компания с диверсифицированным портфелем активов в различных отраслях экономики. В 2021 и 2022 годах «Биннофарм Групп» осуществила два выпуска корпоративных облигаций, которым присвоен рейтинг ruA («Эксперт РА»). Ценные бумаги получили премию Cbonds Awards в номинации «Лучшая сделка первичного размещения фармацевтической компании», а также высокую оценку экспертов «РБК Инвестиции» и Открытие Research.
Развитие человеческого капитала — основной принцип «Биннфарм Групп». Численность персонала компании составляет около 4 000 человек. В 2022 году «Биннофарм Групп» вошла в рейтинг Forbes «Лучшие работодатели России», а также стала финалистом рейтинга работодателей HH.RU 2022. 
Система комментирования SigComments