ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » КРЭТ представит оборудование для молочной промышленности
-

КРЭТ представит оборудование для молочной промышленности

Поделиться:
Бизнес
960

В рамках 21-й Международной выставки оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech Раменский приборостроительный завод (входит в АО «КРЭТ» Госкорпорации Ростех) презентует очистители-обеззараживатели воздуха ТИОКРАФТ. Разработка помогает создать оптимальные условия для хранения и транспортировки молочной продукции.


На выставке будут показаны пять новых моделей устройства: VR400M, VR1200, K100, K400 и K1000. Аппараты работают на основе фотокаталитических фильтров. Особенность разработки – в конструкции фильтрующих элементов, которые выполнены из спеченных стеклянных шариков с напылением из порошка диоксида титана. Работа ТИОКРАФТ способствует выполнению производителями молочной продукции требуемых технологических условий – обеспечивает приток стерильного воздуха и устраняет бактерии в технологических помещениях любой площади. Это помогает предприятиям молочной промышленности поддерживать неизменно высокое качество своей продукции.


«Молочная продукция относится к скоропортящейся товарной категории, поэтому для производителей особенно актуален вопрос увеличения ее срока годности. Необходимые условия может обеспечить установка приборов ТИОКРАФТ в местах хранения и транспортировки молочной продукции, их эффективность составляет 99,93%, — рассказал заместитель генерального директора по развитию гражданской продукции АО «КРЭТ» Максим Моторин. —Убежден, что для Концерна — это возможность быть полезным агропромышленному комплексу в части повышения рентабельности отечественного производства».   


Исследования подтвердили эффективность воздухоочистителей в борьбе с бактериями, летучими органическими соединениями, вирусами, спорами плесени. 


Участие в выставке DairyTech позволит продемонстрировать наиболее перспективные образцы выпускаемых АО «Раменский приборостроительный завод» моделей воздухоочистителей. Представители АО «КРЭТ» покажут возможности уникальных приборов, проведут встречи с потенциальными партнерами для дальнейшего развития производства очистителей-обеззараживателей ТИОКРАФТ и вывода устройств на новые рынки.

Система комментирования SigComments