ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
Больше новостей
» » Участники программы "Акселератор для продавцов на маркетплейсах" Дмитрия Ковпака побывали на оффлайн-сессии
-

Участники программы "Акселератор для продавцов на маркетплейсах" Дмитрия Ковпака побывали на оффлайн-сессии

Поделиться:
Бизнес
741

10–11 декабря в Москве прошла оффлайн-сессия с участниками Акселератора, на которой каждый предприниматель получил пошаговую инструкцию по масштабированию бизнеса и выполнил задания по внедрению полученных знаний в свой бизнес.

Маркетплейсы – это текущий тренд, но из 363 523 компаний, которые представляют свои товары на маркетплейсах (по данным Mpstats), всего 24 715 компаний делают оборот более 1 000 000 рублей в месяц. Дмитрий Ковпак меняет эту тенденцию и помогает каждому действующему селлеру масштабировать свой бизнес не только за счет помощи в подборе уникальных товаров из Китая, упаковки карточек, расширения ассортимента, бренд-стратегии, но и за счет инвестиций.

Программа «Акселератор для продавцов на маркетплейсах» поможет усилить текущий бизнес продавца. Она дает возможность расти, развиваться, увеличивать свои бизнес-навыки, технологии и самое главное – находиться в кругу единомышленников, которые с такими же целями стремятся масштабировать свое дело.

В этом проекте участвуют лидеры рынка, основатели крупных сервисов, компании, которые уже делают десятки и сотни миллионов рублей выручки в месяц.

Участники оффлайн-сессии продемонстрировали прирост к выручке 20% через внедрение и оптимизацию seo, изменения фотоконтента и использование рекламы.

На встрече поделились опытом основатели бренда верхней женской одежды MONOMIR. Предприниматели вошли в топ-4 бренда в категории «товары для женщин», уступив таким брендам, как “ZARINA”, “Befree”, “ТВОЁ”. Кстати, бренду Monomir всего 15 месяцев в отличие от именитых компаний. А это говорит о колоссальных возможностях торговли на маркетплейсах.

По итогам второго модуля участниками были запланированы поставки на 2023 год, определена юнит-экономика. Двое из участников уже оформили заявки на привлечение инвестиций и сейчас находятся на этапе переговоров.

Система комментирования SigComments