ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Участники программы "Акселератор для продавцов на маркетплейсах" Дмитрия Ковпака побывали на оффлайн-сессии
-

Участники программы "Акселератор для продавцов на маркетплейсах" Дмитрия Ковпака побывали на оффлайн-сессии

Поделиться:
Бизнес
772

10–11 декабря в Москве прошла оффлайн-сессия с участниками Акселератора, на которой каждый предприниматель получил пошаговую инструкцию по масштабированию бизнеса и выполнил задания по внедрению полученных знаний в свой бизнес.

Маркетплейсы – это текущий тренд, но из 363 523 компаний, которые представляют свои товары на маркетплейсах (по данным Mpstats), всего 24 715 компаний делают оборот более 1 000 000 рублей в месяц. Дмитрий Ковпак меняет эту тенденцию и помогает каждому действующему селлеру масштабировать свой бизнес не только за счет помощи в подборе уникальных товаров из Китая, упаковки карточек, расширения ассортимента, бренд-стратегии, но и за счет инвестиций.

Программа «Акселератор для продавцов на маркетплейсах» поможет усилить текущий бизнес продавца. Она дает возможность расти, развиваться, увеличивать свои бизнес-навыки, технологии и самое главное – находиться в кругу единомышленников, которые с такими же целями стремятся масштабировать свое дело.

В этом проекте участвуют лидеры рынка, основатели крупных сервисов, компании, которые уже делают десятки и сотни миллионов рублей выручки в месяц.

Участники оффлайн-сессии продемонстрировали прирост к выручке 20% через внедрение и оптимизацию seo, изменения фотоконтента и использование рекламы.

На встрече поделились опытом основатели бренда верхней женской одежды MONOMIR. Предприниматели вошли в топ-4 бренда в категории «товары для женщин», уступив таким брендам, как “ZARINA”, “Befree”, “ТВОЁ”. Кстати, бренду Monomir всего 15 месяцев в отличие от именитых компаний. А это говорит о колоссальных возможностях торговли на маркетплейсах.

По итогам второго модуля участниками были запланированы поставки на 2023 год, определена юнит-экономика. Двое из участников уже оформили заявки на привлечение инвестиций и сейчас находятся на этапе переговоров.

Система комментирования SigComments