ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
19:16
Форум «ИТ Пространство»: свежие идеи и актуальные темы
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
Больше новостей
» » Известный производитель тонального крема ENOUGH Cosmetics выпускает новый крем Cera Spa
-

Известный производитель тонального крема ENOUGH Cosmetics выпускает новый крем Cera Spa

Поделиться:
Бизнес
1 108

СЕУЛ (Южная Корея), 21 декабря 2021 г. /PRNewswire/ -- Бренд ENOUGH Cosmetics, прославившийся своей коллагеновой увлажняющей тональной основой, представляет новинку под названием Cera Spa. ENOUGH Cosmetics — корейский косметический бренд, привлекающий внимание потребителей по всему миру благодаря внедрению экологически чистых и природоприближенных продуктов. В частности, коллагеновые тональные основы приобрели большую известность в России, где эта продукция на слуху у многих женщин.

Крем Cera Spa с высоким содержанием увлажняющих компонентов идеален для кожи, страдающей от сухости и шелушений из-за холодного климата России. Этот продукт питает кожу изнутри.

Новый крем для базового ухода Cera Spa устраняет сухость кожи за счет содержания в своем составе воды из горячих источников (56,9%) и керамидов Ceramic Complex (более 5%), которые укрепляют кожный барьер и препятствуют проникновению вредных веществ.
Вода из бельгийских горячих источников характеризуется низким содержанием натрия и минеральных солей, оказывая тем самым меньшее раздражающее воздействие на кожу младенцев и детей младшего возраста.
В ходе сертификации по стандартам эко-марки EWG было доказано, что средство не раздражает кожу и безопасно даже для чувствительной кожи. В креме отсутствуют вредные ингредиенты. Новинка уже пользуется популярностью — предварительные заказы начали поступать еще до начала выпуска.

Официальный представитель бренда Enough заявил: «Наш новый крем Cera SPA с высоким содержанием увлажняющих компонентов обеспечит нам возможность и далее стимулировать интерес к косметической продукции марки Enough».

Уже планируются широкомасштабные поставки крема Enough Cera Spa на корейский рынок, а также экспорт продукта не только в Россию, но и в Японию, Гонконг, Узбекистан и Монголию.

Контакты для прессы: Hosung Kim (Хосон Ким), +82-2-489-6264, hosungk@ecplaza.net

Система комментирования SigComments