ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:54
«Агромаш ТПК» расширяет свое присутствие на рынке
01:01
Ускорение работы на 30%: новинка строительного рынка, которая меняет правила игры
19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
Больше новостей
» » Armani beauty выбирает Валентину Сампайо своим новым лицом
-

Armani beauty выбирает Валентину Сампайо своим новым лицом

Поделиться:
Бизнес
878

PARIS, 3 ноября 2021 г. /PRNewswire/ -- Armani beauty с радостью объявляет о том, что бразильская модель и активистка Валентина Сампайо становится новым лицом нашего бренда. Валентина Сампайно присоединяется к Armani beauty вместе с актрисами Кейт Бланшетт, Элейн Чжун, Адрией Архона, Аличе Пагани и Гретой Ферро, актерами Райаном Рейнольдсом, Джексоном Йи и Николасом Холтом, а также моделями Барбарой Палвин и Мэдисин Райан, каждый из которых по-своему выражает яркое видение красоты Джорджо Армани.

Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке:
https://www.multivu.com/players/uk/8977151-armani-beauty-announcing-valentina-sampaio-as-its-newest-face/

Сампайо – 26-летняя модель, которая начала свою карьеру в 2016 году с прохода на Fashion Week в Сан-Паулу. Затем в марте 2017 года она впервые появилась на обложке парижского Vogue, за которой последовали обложки Vogue, Elle и Sports Illustrated. В ноябре 2020 года Джорджо Армани стал приглашенным редактором испанского Harper's Bazaar, обложку которого Валентина Сампайо украсила в компании с самим синьором Армани. Позднее она появилась в календаре V & VMAN 2021, созданном совместно с Emporio Armani в честь 40-летия этого бренда.

«Armani beauty отражает мое видение современной красоты – содержательной и глобальной. И моя одежда, и мои косметические средства созданы для того, чтобы вдохновлять всех женщин независимо от их культуры, страны происхождения и прошлого. Я горжусь тем, что Валентина стала новым лицом Armani beauty: мне нравится ее воля, целеустремленность и решительность. Валентина не боится говорить, ее слова значимы и трогательны», – сказал Джорджо Армани.

«Я очень рада присоединиться к Armani как лицо бренда. Как для женщины-трансгендера это сотрудничество – важная веха для меня и мечта, которая стала явью. Косметика сыграла очень важную роль для меня лично, и я благодарна Armani beauty за принятие разнообразия, предоставление возможности для самовыражения и продвижение индивидуальной красоты», – заявила Валентина Сампайо.

Вчера Валентина впервые присоединилась к Armani beauty на церемонии награждения премии Женщина года от Harper's Bazaar в Лондоне, главным спонсором которой является данный бренд. Валентина Сампайо станет главной звездой рекламных кампаний бренда в 2022 году, и в этом ей поможет шведский фотограф Микаэль Янссон. Прежде всего, мы увидим ее в новой кампании Lip Power – новой серии губной помады Giorgio Armani.

Armani beauty: простота, естественная элегантность и подлинность

Более 20 лет Armani beauty производит косметику с великолепной текстурой, средства по уходу за кожей, создаваемые на основе передовых научных достижений, а также духи, отличающиеся редкими ингредиентами. Косметическая линия вдохновлена образами и потребностями реальных людей и призвана подчеркивать естественную красоту, открывать, а не скрывать. Она недавно пополнилась несколькими знаковыми продуктами: основы Power Fabric и Luminous Silk, а также линейка косметики Neo Nude, тушь для ресниц и бровей Eyes to Kill и тени для глаз Eye Tint, гели для губ Lip Maestro и Rouge d'Armani, а также новая помада Lip Power. Серия средств по уходу за кожей включает фирменный антивозрастной Crema Nera. Также бренд объединяет различные коллекции духов для мужчин и женщин, среди которых знаковые Acqua Di Gi?, Code, S? и My Way, а также серию духов haute couture Armani Priv?. 

Contact: Katarina Mandels, katarina.mandels@loreal.com

+33608081450

Система комментирования SigComments