ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
Больше новостей
» » Shanghai Electric представит решения для смарт-энергетики на Expo 2020 Dubai
-

Shanghai Electric представит решения для смарт-энергетики на Expo 2020 Dubai

Поделиться:
Бизнес
1 027

Shanghai Electric представит решения для интеллектуальной энергетики и интеллектуального производства на выставке Expo 2020 Dubai

ДУБАЙ (ОАЭ), 1 октября 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания Shanghai Electric (далее — «Shanghai Electric» или «Компания») (601727.SS и 02727.HK) объявила о том, что начиная с 1 октября представит целый ряд инноваций в сфере интеллектуальной энергетики и интеллектуального производства для посетителей со всего мира в китайском павильоне на выставке Expo 2020 Dubai.

Компания Shanghai Electric, участвующая в качестве официального партнера в китайском павильоне, совершит захватывающее путешествие с целью ознакомления посетителей с достижениями китайского энергетического сектора в рамках экспозиции площадью 4636 квадратных метров

Представитель компании Shanghai Electric заявил следующее: «Мы гордимся своим участием в выставке Dubai 2020 в качестве одного из официальных партнеров китайского павильона и с нетерпением ожидаем возможности воздать должное новейшим научным достижениям, знаменующим начало новой эры для человечества, и революционным технологическим изобретениям, ведущим нас к более экологичному будущему. Компания Shanghai Electric стремится продемонстрировать миру свои достижения в области новой энергетики и инновации, появившиеся в результате глобального партнерства».

Компания Shanghai Electric продемонстрирует китайскую концепцию низкоуглеродного будущего на огромном 3D-экране с технологией Naked-eye на выставке "Communication and connection" с целью демонстрации своих усилий по строительству крупнейшей в мире солнечной электростанции в Дубае наряду с технологическими достижениями и перспективами развития ветроэнергетики, водородной энергетики, накопления энергии, экологически чистого транспорта и промышленного Интернета.

Тема выставки отражает неизменный фокус компании Shanghai Electric на ее основных областях деятельности, включая интеллектуальную энергетику и интеллектуальное производство, а также внедрение «технологического прогресса для обеспечения трансформации и модернизации бизнеса».

Компания Shanghai Electric стремится к установлению партнерских отношений с мировыми лидерами отрасли и новаторами в целях ускорения прогресса и устойчивого развития, а также создания более открытых и взаимовыгодных возможностей для сотрудничества.

В день Shanghai Electric в декабре компания будет развивать сотрудничество с Объединенными Арабскими Эмиратами и другими странами, демонстрируя свои новые решения в сфере ветроэнергетики, солнечной энергетики и накопления энергии, а также достижения программы «Один пояс и один путь» (BRI) и прогресс на пути к достижению целей Китая по сокращению углеродных выбросов.

За последние годы компания Shanghai Electric выступила инициатором ряда крупномасштабных проектов в рамках инициативы BRI, направленных на стимулирование развития энергетического сектора. Главным из них является Дубайский проект по концентрированной солнечной энергии (CSP) — крупнейшая в мире солнечная тепловая фотоэлектрическая электростанция, которая, как ожидается, будет обеспечивать экологически чистую электроэнергию для более чем 270 тысяч жителей Дубая и ежегодное сокращение выбросов углекислого газа примерно на 1,6 млн тонн. В то же время компания Shanghai Electric наладила более тесное сотрудничество со своими глобальными партнерами через BRI, стимулируя экономическое развитие и межрегиональные связи, а также предлагая передовые технологии и богатый опыт реализации проектов для других стран.

World Expos — всемирные выставки, посвященные научно-техническому, экономическому и социальному прогрессу. Выставка Dubai Expo 2020 под названием "Connecting Minds, Creating the Future" («Объединение умов для создания будущего»), которая впервые пройдет в регионе Ближнего Востока, Африки и Южной Азии (MEASIA), нацелена на стимулирование вдохновения, инноваций и сотрудничества в целях создания лучшего будущего. Выставка Dubai Expo, первоначально запланированная на 20 октября 2020 года, открывает свои двери 1 октября 2021 года для почти 200 стран и 25 миллионов посетителей после годичной задержки в связи с пандемией коронавируса.

Китайский павильон "The Light of China" под слоганом «Построение сообщества единой судьбы человечества — инновации и возможности» является одним из крупнейших выставочных зданий в экспозиции Dubai Expo 2020, а язык дизайна символизирует надежду и светлое будущее как демонстрацию богатого культурного наследия и давней истории Китая. Посетители также могут получить доступ к китайскому павильону и выставочной зоне Shanghai Electric в режиме онлайн через "China Pavilion on Cloud".

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Jocelyn Zhou (Джоселин Чжоу), +86(21)33261246, адрес электронной почты: zhouhj6@shanghai-electric.com

Видео: https://mma.prnewswire.com/media/1639778/video.mp4

Система комментирования SigComments