ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
Больше новостей
» » Самая высокая награда в России – кубок Дадаеву А.Н

Самая высокая награда в России – кубок Дадаеву А.Н


30-31 марта 2022 года крупнейший российский производитель и лидер рынка наградной продукции – Объединение «Диалог-Конверсия» – принял участие в форуме «Мы вместе. Спорт» в ЦВК «Экспоцентр». 


31 марта 2022 года состоялась торжественная церемония регистрации рекорда в Книге рекордов России – «Самая высокая награда России». Почетным гостем церемонии стал первый заместитель министра спорта РФ Кадыров Азат Рифгатович.


Регистрация рекорда стала данью памяти великому спортсмену и тренеру, человеку-легенде, заслуженному работнику физической культуры России, судье всесоюзной категории Дадаеву Аркадию Николаевичу. Более 60 лет он посвятил развитию автомобильного спорта в Рязанской области и республике Татарстан.


Специалисты Объединения «Диалог-Конверсия» воссоздали эксклюзивный памятный кубок высотой свыше двух метров, который был изготовлен в 2015 году в честь 80-летнего юбилея Аркадия Николаевича. При создании кубка использовано множество технологий, которые демонстрируют широкие возможности производственного комплекса Объединения.


Кадыров Азат Рифгатович поздравил коллектив Объединения с юбилеем и приуроченным к нему столь знаменательным событием:


- Прежде всего хочу поздравить компанию «Диалог-Конверсия»! 30 лет — серьёзный срок деятельности для компании, которая работает в спортивной отрасли. Надеемся, что и далее компания будет оставаться нашим надёжным поставщиком! Здоровья и долголетия «Диалог-Конверсии». Всем — заниматься спортом!


После того как рекорд был зафиксирован, генеральному директору Объединения «Диалог-Конверсия» Муждабаевой Наталье Викторовне был вручён официальный сертификат Книги рекордов России, подтверждающий, что кубок имеет высоту 2 метра 5 сантиметров, и это наибольшая высота награды в России.


Наталья Викторовна выступила на церемонии с торжественной речью:


- Сегодня наступил момент, когда наши достижения регистрируются в Книге рекордов России. Это очень приятно и почётно. В этом году нашему Объединению исполнилось 30 лет, и рекорд мы приурочили в том числе к этому событию. Этот кубок очень сложной конструкции. В его создание вложен труд всех сотрудников Объединения. Надеюсь, это не последнее наше достижение. К следующему юбилею мы произведём ещё что-нибудь выдающееся. Поздравляю наш коллектив с этим знаменательным событием!


После окончания церемонии регистрации рекорда и интервью руководителей Объединения для СМИ все желающие смогли сделать памятные фотографии с легендарным кубком — самой высокой наградой в России!


На отдельном стенде форума «Мы вместе. Спорт» представлена экспозиция НУК «Современный музей спорта», посвящённая истории отечественного волейбола: проиллюстрированы история и основные вехи развития этого вида спорта в СССР, представлены материалы о выдающихся спортсменах, награды как советского периода, так и изготовленные Объединением «Диалог-Конверсия» для современных турниров по волейболу. Эта выставка — первая ласточка в процессе подготовки выставочных проектов в честь столетнего юбилея отечественного волейбола, который состоится в 2023 году.


Справка о компании

Объединение «Диалог-Конверсия» – крупнейший российский производитель наград с 1992 года, многолетний поставщик и партнер Министерства спорта РФ, Олимпийского комитета России, всероссийских спортивных федераций и клубов, спортивных ведомств Москвы и МО.