ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
Больше новостей
» » Новая продуктовая линейка интеллектуальных комбоустройств MiVue i-серии
-

Новая продуктовая линейка интеллектуальных комбоустройств MiVue i-серии

Поделиться:
Авто
3 155
Ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники Mio Technology представляет новые модели видеорегистраторов флагманской i-серии — MiVue i177 и i157.
С первого взгляда
Обе модели оснащены большим трехдюймовым сенсорным экраном, который позволяет легко управлять функциями устройства в интуитивно понятном меню. Видеорегистраторы сохранили компактные размеры: их можно разместить в любом месте лобового стекла без помех взгляду и нарушений закона.
Ультракомпактное магнитное крепление выглядит стильно и позволяет быстро установить или снять устройство. Это удобно, если водитель забирает регистратор с собой, когда выходит из автомобиля.
Без проводов
В новых устройствах MiVue i-серии реализовали технологию резервного копирования видео при помощи Wi-Fi. Использовать ее можно для передней основной камеры и для дополнительной, установленной, например, на заднем стекле. Видео копируется прямо в смартфон сразу после записи. Программное обеспечение обновляется тоже без проводов — больше не нужно извлекать SD-карту из устройства.
В высоком разрешении
Запись видео в разрешении 2K (1440p) WQHD позволяет снимать с высокой детализацией объектов в кадре. Сенсор Sony STARVISTM обеспечивает отличное качество записи при любом уровне освещенности (только в модели i177). Угол обзора устройств составляет 135°.
Функция «Моя парковка»
С этой функцией легко отыскать автомобиль, например, на парковке перед большим супермаркетом. Перед выключением устройство отправит GPS-координаты в приложение MiVueTM  Pro, после чего владельцу достаточно нажать кнопку «Найти мой автомобиль» и следовать указаниям на экране. Функция работает автоматически: перед выключением устройства ничего делать не нужно.
Оповещение о радарах
Новые видеорегистраторы оповещают о большинстве известных устройств, определяющих скорость:
  • основные типы радаров: X, K, Strelka, Robot, Laser, Ultra X, Ultra K и другие;
  • база сигнатур радаров: Strelka, Cordon, Robot, Krechet, Scat, Oscon, Kris, Iskra, Vocord, Binar, Vizir, Poliscan, Lisd, Amata;
  • K-диапазон: Radis, Arena;
  • X-диапазон: Sokol.
Кроме того, в видеорегистраторах есть больше 60 вариантов предупреждений о разных камерах контроля скорости. Например: контроль обочины, камера в спину, контроль ограничения скорости. Устройства обнаруживают радары на расстоянии до одного километра, чтобы водитель заранее успевал безопасно снизить скорость.
Видеорегистраторы i-серии оснащены GPS-модулем, поэтому данные о поездке добавляются в видео. После можно посмотреть маршрут движения на Google Maps через приложение MiVue Manager.
Оповещение о средней скорости
Видеорегистраторы Mio могут давать подробную информацию по контролю ограничения средней скорости на всем отрезке пути, включая:
  • время в секундах при потере GPS-сигнала;
  • расстояние до стационарной камеры;
  • среднюю скорость на участке в реальном времени;
  • ограничения скорости на участке.
Комбо-устройства уже в продаже
О компании Mio Technology
Бренд Mio зарегистрировали в мае 2002 года. Сначала компания продавала портативные навигационные устройства, позже ассортимент стал значительно шире. Сегодня он включает видеорегистраторы и радар-детекторы, которые завоевали много наград.
Устройства Mio продаются в 50 странах. Компания лидирует в сегменте видеорегистраторов и радар-детекторов в России, Восточной Европе, Австралии, Японии и на Тайване.
Mio разрабатывает и производит продукты высочайшего качества, которые позволяют сделать движение на дорогах комфортнее и безопаснее.
Подробнее о Mio на mio.com/ru.
 
Система комментирования SigComments