ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
Больше новостей
» » Hopium представила прототип водородного седана и открыла запись на первую тысячу заказов
-

Hopium представила прототип водородного седана и открыла запись на первую тысячу заказов

Поделиться:
Авто
1 827

ПАРИЖ, 17 июня 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания Hopium (FR0014000U63 / тикер: MLHPI), французский производитель седанов с водородным двигателем, представила свой первый прототип на выставке Viva Technology 2021 в Париже.


Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке: https://www.multivu.com/players/uk/8913851-hopium-unveils-hydrogen-powered-sedan-prototype-opens-pre-orders/


Автомобиль под названием Alpha 0 был анонсирован в октябре 2020 года и произведен в рекордные сроки в испытательной мастерской Linas-Montlh?ry как подтверждение надежности системы топливных элементов. За этапом проектирования автомобиля последовала интеграция различных компонентов. Была проведена оценка характеристик прототипа, затем их усовершенствовали с помощью стендовых и трековых испытаний. Данный прототип развивает скорость 200 км/ч, что граничит с окончательной мощностью, обещанной компанией Hopium Machina.


В прототипе Alpha 0 впервые представлена фирменная система освещения, а также эмблема Hopium, форма которой напоминает стратификацию водорода и движение волн на поверхности воды.  


Презентация инновационного продукта является ключевым моментом для производителя, подтверждая способность компании добиваться поставленных целей и решать самые сложные задачи. Начался предзаказ первой тысячи автомобилей Hopium Machina, стоимость бронирования установлена на уровне 410 евро в честь спектральной линии водорода. 


Компания Hopium уже приступила к работе над следующими этапами производства Hopium Machina в промышленных масштабах. Ожидается, что следующая версия прототипа появится в первом квартале 2022 года. 


Информация о компании Hopium


Оливье Ломбар (Olivier Lombard), самый молодой победитель автогонки «24 часа Ле-Мана», основал компанию Hopium для производства мощных автомобилей с водородными двигателями, полагаясь на свой опыт в качестве профессионального автогонщика.  


Оливье Ломбар водит гоночные автомобили с водородной тягой в течение семи лет, являясь самым опытным в мире гонщиком в данной категории. 
Гонка представляла собой своеобразную лабораторию под открытым небом, где Оливье Ломбар и его команда задумали разработку принципиально новых средств передвижения, отвечающих современным экологическим требованиям. В то время как на один только транспортный сектор приходится 20% выбросов парниковых газов, компания намеревается поменять роль автомобиля в изменении климата. 


Hopium объединяет ведущих партнеров и экспертов, занимающихся новаторской деятельностью в области производства водородных топливных элементов и автомобилестроении. 


Компания Hopium (FR0014000U63 — MLHPI) зарегистрирована на европейской фондовой бирже Euronext Access+ и имеет право доступа к PEA-PME. 

www.hopium.com


Контактная информация: contact@hopium.com


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: contact@epoqueparis.com , +33 (0) 6 42 80 01 18


Видео: https://mma.prnewswire.com/media/1535650/Hopium_Machina_Alpha_0.mp4



Система комментирования SigComments