ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
Больше новостей
» » Новая версия Centric Software® PLM обеспечивает оптимальный опыт взаимодействия с продуктом для потребителя
-

Новая версия Centric Software® PLM обеспечивает оптимальный опыт взаимодействия с продуктом для потребителя

Поделиться:
Главные новости
482

Centric 8 PLM v7.3 включает в себя новые мощные инновации, от создания концепции продукта до упаковки и качества, трансформирующие процессы вывода продукта на рынок


КЭМПБЕЛЛ, Калифорния, 22 июля 2021 г. /PRNewswire/ -- Centric Software с гордостью сообщает, что пользователям теперь доступна новая версия флагманского решения компании для управления жизненным циклом продукта (PLM) Centric 8 PLM v7.3. Centric Software предоставляет самые инновационные корпоративные решения для планирования, дизайна, разработки, снабжения, закупок и производства таких продуктов, как одежда, обувь, предметы роскоши, спортивные товары, мебель, домашний декор, косметика и средства личной гигиены, а также продукты питания и напитки для достижения стратегических и операционных целей цифровой трансформации.


Отвечая на вызовы индустрий моды, розничной торговли и товаров для активного отдыха, в этом новом релизе Centric PLMTM представлены три новых модуля, посвященных отслеживанию и управлению изменениями продукта; Упаковка продукта (Product Packaging), Презентации продуктов (Product Presentations), а также усовершенствования существующих возможностей контроля, управления проектами и 3D-возможностей.


«Наши клиенты все чаще нуждаются в предоставлении уникального продукта для потребителей, который охватывает все, от эстетики и типа упаковки, в которой продукт поступает при заказе через Интернет, до показателей экологичности материалов и компонентов», - говорит Рон Уотсон, вице-президент по продуктам Centric Software. «Многие клиенты также хотят управлять широким спектром различных продуктов в PLM и хотят предлагать креативно оформленные упаковки, такие как полностью завершенный комплект одежды с аксессуарами, спортивный комплект плюс снаряжение или широкий ассортимент подарочных корзин, включающий продукты разных категорий».


«Этот релиз привносит еще больше новых элементов в процесс разработки продукта и его вывода на рынок в экосистему Centric PLM и предоставляет мощную гибкость и контроль. Команды могут концептуализировать практически все аспекты целостного непрерывного взаимодействия с продуктом, от обеспечения качества до 3D-дизайна упаковки, презентаций продуктов для закупщиков и других команд, а также аналитики изменений продукта, не покидая Centric PLM. В конечном счете, это дает компаниям возможность создавать концепцию, реализовывать и обогащать продуктовый опыт конечного потребителя».


Для компаний, которые следуют проектному, а не сезонному подходу, новый функционал проекта (Project) объединяет продукты из разных категорий с разными жизненными циклами для единого вывода на рынок. Наглядность сразу нескольких продуктов позволяет лучше принимать решения и вовремя выводить продукты на рынок, сводя к минимуму риск ошибок.


Что касается обеспечения качества, то усовершенствования в модуле финальной инспекции Final Inspection предлагают дополнительные варианты процесса проверки продукта с более гибкими рабочими процессами и расширенными сводными отчетами, и анализом дефектов для более глубокого понимания основных причин и потенциальных решений проблем с качеством.


Возможности Centric в области 3D расширены за счет подключения типов файлов Rhino для товаров повседневного спроса, обуви и аксессуаров, а также добавления диалогов в инструменте просмотра 3D-файлов, позволяющего комментировать совместный рабочий процесс 3D.


Что касается упаковки, новый модуль проверки упаковки Packaging Proofing дает возможность командам разрабатывать и проверять копии и графические изображения прямо в Centric PLM, чтобы гарантировать соответствие упаковки продукта требованиям или придавать ей особенный вид.


Управление изменениями, которое является традиционным процессом для многих компаний, производящих аксессуары и оборудование, поддерживается совершенно новым модулем Engineering change management Centric 8 PLM. Воздействие изменения рассчитывается автоматически, что сокращает объем ручной работы и дает пользователям возможность принимать решения и разрабатывать стратегию вывода продукта на рынок.


Наконец, от обзоров линейного плана до встреч по вопросам мерчендайзинга в электронной коммерции - в жизненном цикле продукта есть много примеров, которые требуют презентации для заинтересованных сторон. Вместо того, чтобы извлекать данные и изображения из PLM для создания внешних презентаций, например, в таком решении, как Microsoft PowerPoint, команды теперь могут создавать презентации прямо в Centric PLM. Пользователи подбирают продукты в соответствии с различными целями, такими как предметы одежды в «наборе», которые сочетаются друг с другом, по внешнему виду, персонажу, теме, продвижению и т.д. Изменения продуктов автоматически обновляются в презентациях, что экономит время и сокращает количество ошибок, а также устраняет утомительный процесс создания обычных слайдов.


«Новая версия Centric PLM включает в себя инновации для каждого, - говорит Крис Гроувс, президент и генеральный директор Centric Software. «Это дает брендам, ритейлерам и производителям большую гибкость и контроль, позволяя им создавать концепцию потребительского опыта прямо из PLM. Мы гордимся тем, что продолжаем тесно сотрудничать с лидирующими на рынке компаниями для расширения потенциала цифровой трансформации Centric PLM».

Узнать больше о Centric 8 PLM v7.3


Contact details: ksalaun-batby@centricsoftware.com, Phone: +33 (0)6 87 88 23 22

Система комментирования SigComments