ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » GameChange Solar возводит объект Genius Tracker™ мощностью 631 МВт в Южном Техасе
-

GameChange Solar возводит объект Genius Tracker™ мощностью 631 МВт в Южном Техасе

Поделиться:
Главные новости
884

НОРУОЛК (шт. Коннектикут), 5 мая 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания GameChange Solar объявляет о планах быстрого развертывания системы Genius Tracker™ мощностью 631 МВт на юге Техаса. После завершения строительства эта система станет крупнейшим объектом солнечной энергетики в штате и в конечном итоге одним из крупнейших в стране. Проект включает в себя 1,4 млн солнечных модулей на площади около 1600 гектаров в округе Уортон (расположенном в непосредственной близости от метрополии Большого Хьюстона). Он позволит вырабатывать 500 МВт (переменного тока) / 631 МВт (постоянного тока) возобновляемой энергии, что предположительно обеспечит электропитанием 100 тысяч домов ежегодно. Для удовлетворения растущего спроса в регионе электроэнергия, вырабатываемая на проектируемом объекте, в 2021 году будет покупаться блоками в режиме онлайн и продаваться на оптовом рынке ERCOT. Генеральный подрядчик предполагает завершить строительство объекта в середине 2022 года.


Директор по развитию бизнеса компании GameChange Solar Эллисон Ларсон (Allison Larson) сообщила следующее: «Наше внимание сосредоточено на обеспечении превосходной логистической поддержки и подготовки специалистов, с тем чтобы этот техасский объект был реализован легко и успешно для генподрядчика и владельца. Проект предусматривает использование проверенной и быстро монтируемой системы Genius Tracker™ со сборными соединительными элементами SpeedClamp™, значительно повышающими скорость монтажа по сравнению с типовыми аналогами. Мы надеемся на реализацию и других крупных проектов коммунального масштаба в Техасе и других местах».


Директор по развитию бизнеса компании GameChange Solar Макс Джонсон (Max Johnson) заявил: «Эта рекордная солнечная электростанция располагается на северном побережье Мексиканского залива неподалеку от ряда других крупных объектов солнечной энергетики. Выбор в пользу системы Genius Tracker™, разработанной компанией GameChange Solar, для реализации этого важнейшего проекта был обусловлен ее надежной конструкцией и устойчивостью к значительным ветровым нагрузкам. Наша проектно-техническая группа и профильные специалисты на местах готовы оказывать поддержку застройщикам и владельцам, использующим систему Genius Tracker™ на своих близлежащих объектах, возведение которых планируется начать позднее в этом году».


Контактную информацию и запросы СМИ можно направлять  Дерику Ботхе (Derick Botha) по телефону +1 (302) 528-2125 
или по электронной почте: derick.botha@gamechangesolar.com

Система комментирования SigComments