ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

12:36
Российская ИИ-разработка открывает доступ к богатствам недр без использования закрытых архивов
00:18
Пленарные конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова на МАЭФ-2026 обозначили главные направления развития РФ
19:24
SMS Traffic повысила уровень автоматизации мониторинга угроз
18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
19:16
Форум «ИТ Пространство»: свежие идеи и актуальные темы
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
Больше новостей
» Seraphim Solar и Menlo Electric развертывают широкое сотрудничество в Центральной Европе
-

Seraphim Solar и Menlo Electric развертывают широкое сотрудничество в Центральной Европе

Поделиться:
---
326

ЧАНЧЖОУ (Китай), 21 апреля 2021 г. /PRNewswire/ -- В 2021 году компании Seraphim Solar и Menlo Electric подписали соглашения о дистрибуции модулей по запланированным поставкам на 2021 год в объеме более 100 МВт с целью увеличения рыночной доли высоко котирующегося бренда в Центральной Европе.


Этот регион уже давно вызывает интерес со стороны мировых производителей фотоэлектрических модулей, рассчитывающих на получение выгод в связи с нарастающей волной перехода к альтернативным источникам энергии. В одной только Польше число фотоэлектрических систем, установленных в жилых домах по состоянию на 2020 год, перевалило за 500 тысяч, превысив аналогичный показатель 2019 года в пять раз.


«Мы рады сотрудничеству с компанией Menlo Electric в целях совместного развития польского и центральноевропейского рынков, — заявил президент компании Seraphim Поларис Ли (Polaris Li). — Наше партнерство не будет ограничиваться лишь поставками наших новейших солнечных модулей с высоким КПД, а будет охватывать также специализированные технические и маркетинговые услуги. Menlo Electric — опытный игрок в сфере развития экологически чистой промышленности, и мы с нетерпением ожидаем результатов нашего сотрудничества».


Это партнерство также удачно вписывается в стратегию компании Menlo Electric. Ее финансовый директор Марта Валендзевич (Marta Walendzewicz) объясняет это следующим образом: «Мы хотим предоставлять монтажным организациям и дистрибьюторам в Центральной Европе оборудование и услуги первоклассных мировых производителей. Большая часть нашей продукции поставляется через польский порт Гданьск, более удобно расположенный для обслуживания данного региона по сравнению с более отдаленными Гамбургом и Роттердамом. В результате мы можем предложить привлекательные цены и удобную логистику».


Руководство компании Menlo Electric, уже представленной на шести рынках, уделяет особое внимание расширению географии ее деятельности на новые страны. «Мы постоянно ищем торговых представителей и партнеров по всему региону», — заявила г-жа Валендзевич.


Компания Menlo Electric ожидает крупных поставок продукции Seraphim начиная с июня, делая упор на продвижение новой линейки односторонних модулей S3 и S4, включая SRP-370-BMB-HV и SRP-440-BMA-HV. Модуль 370 Wp с каркасом черного цвета, имеющий удобный формат 1755 x 1038 с предоставляемой 15-летней гарантией качества материалов и изготовления, привлекает главным образом монтажные организации, специализирующиеся на кровельных системах для жилых домов. Модуль 440 Wp выпускается как с серебристым, так и с черным каркасом.


Seraphim Solar


Компания Seraphim, основанная в 2011 году, специализируется на исследованиях, разработках, производстве и реализации фотоэлектрической продукции для нужд солнечной энергетики. Как производитель солнечных модулей класса Tier1, входящий в рейтинг BNEF, и лидер рейтинга PV Evolution Labs, компания Seraphim поставляет свою продукцию более чем в 40 стран мира. На данный момент совокупная мощность реализованных ею модулей уже превысила 11 ГВт.


Menlo Electric


Компания Menlo Electric предоставляет оборудование и услуги монтажным организациям и дистрибьюторам в сфере возобновляемых источников энергии. Оборудование, реализуемое компанией Menlo Electric, поставляется исключительно ведущими производителями мира. Предлагаемые компанией услуги включают финансирование, проектирование, монтаж, подключение к сетям и послепродажное обслуживание клиентов.


Контакты для прессы: Shirley Wang (Ширли Ван), +86-25-8778-5526, shirley.wang@seraphim-energy.com

Система комментирования SigComments