ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
19:41
Современное образование: конструктор новых возможностей
12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
19:57
Строительство частных домов активизировалось в Заполярье
20:53
Загородная недвижимость: за и против. АРХИWOOD и курорт Завидово запустили совместный проект
18:53
Что такое «джевотворительность» – как Джевейра Колосова создала в Абхазии благотворительность нового образца
16:04
«Время открытий»: историческое путешествие по следам первооткрывателей сибирских богатств
21:06
Как системно масштабировать бизнес? Кайдзен — методология непрерывных улучшений
17:57
Зимние виды спорта на российских ГОКах: как отдыхают горняки
14:13
Гуманитарную работу в составе фонда «Орион» продолжает Ксения Шойгу
20:38
Корпоративный университет «СФЕРА»: обучение персонала среднего бизнеса на новом уровне
20:05
Точка притяжения: в экопарке "Ясно Поле" гостей принимает напечатанный на 3D-принтере отель
10:31
Специалисты KAMA TYRES получили награды на Всероссийском конкурсе массового рационализаторства
09:39
Капитальный ремонт 2024: больше площади, больше расходы?
18:36
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию
21:24
Московская неделя моды проходит при поддержке Правительства Москвы
19:48
«Истощенные на работе»: кто должен заботиться о ментальном здоровье сотрудников
19:36
Павел Музыка рассказал о разработке платформы адаптивного обучения для университетов и корпораций
19:16
Корпоративные пользователи РЕД ОС смогут устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю IT-инфраструктуру организации
19:06
Новая версия Exiland Backup 6.7 – улучшения и новые возможности
Больше новостей
» » VPS.ua: стоит пользоваться или нет – отзывы клиентов
-

VPS.ua: стоит пользоваться или нет – отзывы клиентов

Поделиться:
Бизнес
9 842

Иметь собственный сайт в интернете сейчас практически обычное дело. Кто-то ведет блог о своем хобби, а кто-то занимается построением серьезного интернет-бизнеса. Это в 1990-х для многих интернет был неизведанным и даже чем-то пугающим. Те времена уже давно прошли, и все понимают, что интернет – это неотъемлемая часть нашей жизни и большие возможности. Почему же их не использовать? Создать свой сайт несложно. Но перед этим необходимо найти хорошего хостинг-провайдера. Если вы озаботились вопросом, куда же «поселить» свой online-проект, то обзор компании VPS.ua поможет вам сделать правильный выбор.

 

Обзор услуг хостинг-провайдера VPS.ua


Для того, чтобы понять, кто такие VPS.ua и что они предоставляют, давайте посмотрим на их услуги. Компания продает VPS-серверы под разные цели и потребности:


1. VPS на базе Xen. Доступные и надежные серверы, которые позволяют реализовать как небольшой, так и крупный интернет-проект. Не знаете, какой тип VPS выбрать? Берите Xen и, вероятнее всего, вам не придется пожалеть об этом.


2. VPS на базе KVM. Для любителей всё держать под своим контролем. Здесь можно самостоятельно настроить всё так, как вам хочется. А если справиться с этим не получается – техническая поддержка всегда придёт на помощь. Кстати, поддержка VPS.ua – это отдельная тема, и об этом чуть позже.


3. VPS на базе Windows. Чотя сейчас большинство пользуются виртуальными серверами на базе Linux систем, VPS на Windows всё еще остается неотъемлемой частью услуг любого качественного хостинг-провайдера. Пользуетесь программным обеспечением, написанным под Windows? Тогда заказывайте эту услугу у VPS.ua и не прогадаете.


4. VPS на базе OpenVZ. Самые недорогие виртуальные сервера. Но недорогие – не значит некачественные. Отличное решение для новичков и владельцев небольших проектов.


5. Cloud VPS. Без преувеличения, это настоящая сказка для тех, кто ценит свое время и свои средства. На Cloud VPS можно создать свой собственный тариф – с такими характеристиками, которые подходят именно вам, и платить только за те ресурсы, которыми вы реально воспользовались. Cloud VPS – не самая дешевая услуга по сравнению с вышеперечисленными, но где еще вы сможете одним нажатием кнопки получить больше ресурсов? Протестировать облачный виртуальный сервер от VPS.ua можно всего за $1.

Правильно выбрать тип VPS – задача не из самых простых, тем более для новичка в работе с такими системами. Конечно, тут можно ринуться читать кучу полезной и бесполезной информации в интернете, пытаясь понять, что же лучше – Xen или KVM, и в какой объем оперативной памяти сможет уложиться ваш проект. Это всего лишь примеры тех вопросов, которые могут возникнуть. На самом деле, их гораздо больше. Вот мы плавно подошли к одной из самых главных характеристик VPS.ua – это качественная, думающая и доброжелательная поддержка клиентов. Компетентные операторы готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи и ответить на все вопросы. Даже на те, ответы на которые вы уже отчаялись найти.


VPS.ua: стоит пользоваться или нет – отзывы клиентов

Задача номер один: сделать клиента довольным. Отзывы о VPS.ua

Вышеупомянутая компания существует на рынке уже более пяти лет и предлагает виртуальные серверы с различными спецификациями. Самый важный вопрос, который волнует команду VPS.ua – это делать так, чтобы клиент всегда остался довольным. Угождать своим покупателям хотят все, но согласитесь, что далеко не у всех это получается. VPS.ua умеет это делать. Чтобы не быть голословными, поясним:


1) связь с клиентом происходит любым удобным для него способом – телефон, чат, электронная почта, skype. Например, зайдя в онлайн-чат на официальном сайте VPS.ua, вы получите ответ на свой вопрос в пределах 30-40 секунд;


2) в VPS.ua не боятся, что их услуги кому-то не понравятся. Более того, без лишних вопросов они готовы вернуть деньги клиенту на протяжении 30 дней с момента оплаты. Это говорит о том, что компания уверена в качестве предоставляемых услуг. Согласитесь, вряд ли бы они включали такую опцию, если бы понимали, что большинство клиентов захотят ею воспользоваться;


3) отзывы клиентов говорят сами за себя. Пользователи оценивают VPS.ua на 9,47 из 10. И вот, что они пишут:


Евгений (https://cargoswear.com). Отличный хостинг с ориентацией на хорошее обслуживание! Особенно радует имейл рассылка с бонусами и всяческими плюшками. Очень удобно платить за услуги прямо из имейла.

Уже рекомендовал услуги VPS.ua друзьям, спасибо и так держать!

Вадим (https://praktik.com.kz). Довелось иметь опыт использования выделенных серверов у других провайдеров и при поиске очередного почитав отзывы решил остановиться на vps.ua. И не прогадал. Во-первых - качественная поддержка. Во-вторых - возможность опробовать все в рамках тестового периода. В-третьих: отношение к клиенту. Все на высоте, так держать. Спасибо.

Станислав (https://devain.ru). Использую сервер в качестве тестового. Скорость и качество полностью устраивают. Особенно порадовала база знаний, в которой есть почти все решения. До этого не имел опыта настройки сервера, быстро разобрался с помощью базы знаний.

Влад (https://acidweb.by). Сервис очень нравится. Все работает быстро и без перебоев. Настроить сервер не составило проблем. Сотрудники поддержки приветливы и оперативно реагируют на тикеты.

Больше отзывов можно почитать тут: отзывы о VPS.ua. Все сообщения оставлены реальными клиентами компании, поэтому сомневаться в их правдивости не приходится. Сами знаете, что если человеку что-то не понравится, он выскажется об этом в самых ярких красках. Среди всех отзывов (а их более 700) негативных ничтожно мало. Зайдите на сайт и убедитесь сами.

Стоит ли пользоваться услугами VPS.ua? Конечно, да! Не упускайте возможность испытать на себе, что значит настоящее качество и надежность виртуальных серверов!


Система комментирования SigComments
  1. Влад 21 июня 2016 16:03
    Искал, где оставить отзывы о vps.ua и наткнулся на эту статью. Что ж, оставлю и свой.
    Пользуюсь чуть более года. Были и приятные, и неприятные моменты (один раз в начале ещё атака пришла какая-то, сайт был недоступен с полчаса, а ещё один раз были какие-то плановые работы, но о них предупредили заранее). В целом, готов рекомендовать этого хостера за шикарную поддержку и быструю работу носителей. А ещё лично для меня было плюсом, что можно выбрать ДЦ в Голландии – и не боишься никаких маски-шоу )
  2. Михаил 23 июня 2016 15:53
    Ооооо, знакомый провайдер:))). Больше года использовал XEN сервера. У меня была связка из 8 штук. Потом проект начал расти, а бюджета на выделенные сервера и поддержку у меня не было. Вернее как, я попробовал выделенный сервер осилить своими силами, но без нормального админа - это просто АДДДДДД. В итоге, перешел на облако их и доволен как слон. Слил все свои 8 XEN серверов в 1 облачный сервачок и дело сделано.

    От меня только положительные эмоции в адрес VPS.ua